Fakhr al-Dîn al-Râzî commentateur du Coran et philosophe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roger Arnaldez |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juillet 2002 |
| Collection | Etudes musulmanes |
| EAN | 9782711615711 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711615715 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14451775 |
| EAN | 978-2711615711 |