Connaissance et langage des anges selon Thomas d'Aquin et Gilles de Rome
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiziana Nani-Suarez |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2003 |
| Collection | Etudes de philosophie médiévale |
| EAN | 9782711615728 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2711615723 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,60 cm |
| SKU | 13995253 |
| EAN | 978-2711615728 |