Orateurs et sophistes grecs dans les inscriptions d'époque impériale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernadette Puech |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2002 |
| Collection | Textes Et Traditions |
| EAN | 9782711615735 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 1,1000kg |
| ISBN | 2711615731 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,80 cm |
| SKU | 14451773 |
| EAN | 978-2711615735 |