Le problème des Transcendantaux du XIVe au XVIIe siècle
Caractéristiques techniques
| Contributions | Roberto PeriniRoshdi RashedOrsola RignaniValeria SorgeMartin ThurnerChristian TrottmannRaffaele VertucciCarmelo VignaCarlo VintiJan A. AertseAntonio AllegraJean-Marie BeyssadeJoël BiardPiero di VonaGraziella Federici VescoviniGiovanni MariLucio Pepe |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2002 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615766 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711615766 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14451771 |
| EAN | 978-2711615766 |