De Conditionibus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gottfried Wilhelm Leibniz |
| Introduction | Pol Boucher |
| Traduction | Pol Boucher |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2003 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711615780 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2711615782 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451777 |
| EAN | 978-2711615780 |