Essai sur l'entendement humain
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Locke |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2001 |
| Collection | Bibliotheque de |
| EAN | 9782711615797 |
| Format | 18cm x 11cm |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 2711615790 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,00 x 11,00 x 2,20 cm |
| SKU | 15067722 |
| EAN | 978-2711615797 |