Platon source des présocratiques
Caractéristiques techniques
| Contributions | Pierre-Marie MorelLucio PepeFransceco AronadioLaurent AyacheAldo BrancacciLuc BrissonGiovanni CasertanoNestor-Luis CorderoMonique Dixsaut |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2003 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615827 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2711615820 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14451780 |
| EAN | 978-2711615827 |