Singularités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christiane Frémont |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2003 |
| Collection | De pétrarque à descartes |
| EAN | 9782711615926 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7500kg |
| ISBN | 2711615928 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,20 cm |
| SKU | 14451785 |
| EAN | 978-2711615926 |