Kant, les années 1781-1801
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2003 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711615988 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2711615987 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14451784 |
| EAN | 978-2711615988 |