Archives d'Histoire litteraire et doctrinale du Moyen-Age LXIX - 2002
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2003 |
| Collection | Archives D'histoire Litterair |
| EAN | 9782711616053 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 1,0000kg |
| ISBN | 2711616053 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,40 cm |
| SKU | 15069358 |
| EAN | 978-2711616053 |