Hilbert et la notion d'existence en mathématiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacqueline Boniface |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2003 |
| Collection | Mathesis |
| EAN | 9782711616060 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2711616061 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,00 cm |
| SKU | 14451821 |
| EAN | 978-2711616060 |