Proust et les idées sensibles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mauro Carbone |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2008 |
| Collection | Matiere Etrangere |
| EAN | 9782711619078 |
| Format | 12cm x 18cm |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2711619079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 12,50 x 18,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14451996 |
| EAN | 978-2711619078 |