Mémoire sur la décomposition de la pensée Mémoire sur les rapports de l'idéologie et des mathématiques
Mémoire sur la décomposition de la pensée Mémoire sur les rapports de l'idéologie et des mathématiques
Œuvres, tome III Tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maine De Biran |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 03.05.2000 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711620623 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 271162062X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 510 |
| Format | 21 x 14 cm |
| SKU | 14452208 |
| EAN | 978-2711620623 |