Commentaires et marginalia: dix-septième siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maine De Biran |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mai 2000 |
| Collection | Bibl.textes Philosophiques |
| EAN | 9782711620715 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2711620719 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 15069410 |
| EAN | 978-2711620715 |