Commentaires et marginalia: dix-huitième siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maine De Biran |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 03.05.2000 |
| Collection | Bibliothèque des textes philosophiques |
| EAN | 9782711620722 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2711620727 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 422 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 2,60 cm |
| SKU | 15076462 |
| EAN | 978-2711620722 |