Correspondance avec Ampère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maine De Biran |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mai 2000 |
| Collection | Bibl.textes Philosophiques |
| EAN | 9782711620753 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 2711620751 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| SKU | 15069413 |
| EAN | 978-2711620753 |