L'illusion de réalité
L'illusion de réalité
Toute ressemblance avec des personnes ou des situations existantes ne saurait être que fortuite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elena Pasquinelli |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2012 |
| Collection | Philosophie Concrete |
| EAN | 9782711623129 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711623122 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 290 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,80 cm |
| SKU | 14452174 |
| EAN | 978-2711623129 |