A Catalogue of 13th-Century Sophismata
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sten EbbesenFrédéric Goubier |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2010 |
| Collection | Sic Et Non |
| EAN | 9782711623136 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 1,6500kg |
| ISBN | 2711623130 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1024 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 6,40 cm |
| SKU | 15067728 |
| EAN | 978-2711623136 |