Examen de la critique des trois religions monothéistes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ibn Kammuna |
| Traduction | Simon Bellahsen |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2012 |
| Collection | Sic Et Non |
| EAN | 9782711623549 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2711623548 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 206 |
| Format | 22 x 15 cm |
| SKU | 14452166 |
| EAN | 978-2711623549 |