Le retour de la guerre juste
Le retour de la guerre juste
Droit international, épistémologie et idéologie chez Carl Schmitt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Jouin |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 14.10.2013 |
| Collection | Contextes |
| EAN | 9782711623808 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711623807 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,5 x 21,5 cm |
| SKU | 14452231 |
| EAN | 978-2711623808 |