Métamorphoses de Mircea Eliade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Dana |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2013 |
| Collection | Contextes |
| EAN | 9782711624218 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2711624218 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 292 |
| Format | 21,5 x 13,8 cm |
| SKU | 14452175 |
| EAN | 978-2711624218 |