Nietzsche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monique Dixsaut |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2012 |
| Collection | Bibliothèque d'Histoire de la Philosophie – Poche |
| EAN | 9782711624263 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2711624269 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 3,00 cm |
| SKU | 14452201 |
| EAN | 978-2711624263 |