Fénelon et les arts du dessin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Touboul |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2012 |
| Collection | Essais d'art et de philosophie |
| EAN | 9782711624294 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2711624293 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14452204 |
| EAN | 978-2711624294 |