Textes clés d'esthétique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Konrad FiedlerErwin PanofskyErnst CassirerJohn DeweyJean-Jacques RousseauAlexander Gottlieb BaumgartenEmmanuel KantDenis DiderotJohann Wolfgang Von GoetheEdmund HusserlCharles BatteuxFriedrich Schiller |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | août 2012 |
| Collection | Textes Cles |
| EAN | 9782711624331 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2711624331 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 380 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 2,20 cm |
| SKU | 14426077 |
| EAN | 978-2711624331 |