Les philosophes et le futur
Caractéristiques techniques
| Direction | Jean-Noël MissaLaurence Perbal |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 10.09.2012 |
| Collection | Annales de l'institut de philosophie de l'université de Brux |
| EAN | 9782711624348 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 271162434X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 22 x 14 cm |
| SKU | 14452172 |
| EAN | 978-2711624348 |