Textes cles de philosophie de la medecine
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2012 |
| Collection | Textes Cles |
| EAN | 9782711624478 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2711624471 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 18 x 10 cm |
| SKU | 14452171 |
| EAN | 978-2711624478 |