Images de soi dans l'antiquité tardive
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anca Vasiliu |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2012 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711624508 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2711624501 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 21,5 x 13,5 cm |
| SKU | 14452167 |
| EAN | 978-2711624508 |