L'initiation à la vie bienheureuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Johann Gottlieb Fichte |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2013 |
| Collection | Bibliothèque des Textes Philosophiques – Poche |
| EAN | 9782711624591 |
| Format | 11cm x 18cm |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 2711624595 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,60 cm |
| SKU | 14452196 |
| EAN | 978-2711624591 |