Pragmatisme et éducation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte Frelat-Kahn |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | juin 2013 |
| Collection | Philosophie De L'education |
| EAN | 9782711624898 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2711624897 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 212 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,20 cm |
| SKU | 14452210 |
| EAN | 978-2711624898 |