Le défi laïque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ruedi ImbachCatherine König-Pralong |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 10.06.2013 |
| Collection | Conferences Pierre Abelard |
| EAN | 9782711624942 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711624943 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,40 cm |
| SKU | 14452211 |
| EAN | 978-2711624942 |