Arrachement et évasion
Caractéristiques techniques
| Contributions | Yotetsu TonakiAnya TopolskiMylène Botbol-BaumFabio CiaramelliFrançoise CollinWolfgang HeuerRobert LegrosMartine LeiboviciAnne-Marie Roviello |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2013 |
| Collection | Annales de l'institut de philosophie de l'université de Brux |
| EAN | 9782711624980 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2711624986 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 190 |
| Format | 13,5 x 21,5 cm |
| SKU | 14452228 |
| EAN | 978-2711624980 |