Le savoir sans fondements
Le savoir sans fondements
La conduite intellectuelle comme structuration de l'expérience commune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aldo Giorgio Gargani |
| Traduction | Charles Alunni |
| Introduction | Arnold I. Davidson |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 2013 |
| Collection | Philosophie Du Present |
| EAN | 9782711625109 |
| Format | 12cm x 18cm |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 2711625109 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 12,5 x 18 cm |
| SKU | 14452236 |
| EAN | 978-2711625109 |