Ballets russes et ballets suédois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacinthe Harbec |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Musicologies |
| EAN | 9782711629565 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 1,2020kg |
| ISBN | 2711629562 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14435536 |
| EAN | 978-2711629565 |