L'Opéra jeune public
Caractéristiques techniques
| Auteur | Theresa Schmitz |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Musicologies |
| EAN | 9782711630707 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2711630706 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 17 X 24 cm |
| SKU | 14941638 |
| EAN | 978-2711630707 |