La fabrique de l'Émile
Caractéristiques techniques
| Contributions | Christophe LitwinAnne MorvanAriane RevelMartin RueffCéline SpectorJames SwensonBruno BernardiFrédéric BrahamiFrançois CaloriFlora ChampyBernard GittlerLouis GuerpillonJohanna Lenne-Cornuez |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Etudes Et Commentaires |
| EAN | 9782711630813 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 2711630811 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 22 x 14 x 2 cm |
| SKU | 14941565 |
| EAN | 978-2711630813 |