La médecine des désirs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume Durand |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| Collection | Matiere Etrangere |
| EAN | 9782711631018 |
| Format | 12cm x 18cm |
| Poids | 0,2270kg |
| ISBN | 271163101X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 13 x 18 x 1,2 cm |
| SKU | 14941560 |
| EAN | 978-2711631018 |