La métaphysique
Caractéristiques techniques
| Contributions | Luc BrissonJean-François CourtineAlain De LiberaJean-Luc MarionJean-François MarquetJean-François MattéiFranco Volpi |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | novembre 1999 |
| Collection | Zetesis |
| EAN | 9782711642922 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711642925 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,30 cm |
| SKU | 14451661 |
| EAN | 978-2711642922 |