Merleau-Ponty De la nature a l'ontologie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2000 |
| Collection | Chiasmi International, numéro 2 |
| EAN | 9782711642977 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 2711642976 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 498 |
| Format | 13,00 x 21,00 cm |
| SKU | 14451828 |
| EAN | 978-2711642977 |