Pétrarque et l'amitié
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude Lafleur |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2001 |
| Collection | Zetesis |
| EAN | 9782711643035 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2711643034 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,10 cm |
| SKU | 14215470 |
| EAN | 978-2711643035 |