Merleau-Ponty Non-philosophie et philosophie
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | février 2002 |
| Collection | Chiasmi International |
| EAN | 9782711643059 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2711643050 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| SKU | 14451761 |
| EAN | 978-2711643059 |