La philosophie et la paix
Caractéristiques techniques
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | décembre 2002 |
| EAN | 9782711643172 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 2,5000kg |
| ISBN | 2711643174 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1108 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 6,80 cm |
| SKU | 15069440 |
| EAN | 978-2711643172 |