L'action
Caractéristiques techniques
| Direction | Jean FerrariRoberto FormisanoMaurizio Malaguti |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 09.09.2013 |
| Collection | Varia |
| EAN | 9782711643745 |
| Format | 17cm x 24cm |
| Poids | 1,6500kg |
| ISBN | 2711643743 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 818 |
| Format | 17 x 24 cm |
| SKU | 14452220 |
| EAN | 978-2711643745 |