Leon Battista Alberti
Caractéristiques techniques
| Auteur | F. Furla |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | mars 2001 |
| Collection | De pétrarque à descartes |
| EAN | 9782711644995 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 2,2000kg |
| ISBN | 271161462X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 1136 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 7,00 cm |
| SKU | 15069017 |
| EAN | 978-2711644995 |