Y a-t-il place, aujourd'hui, pour une philosophie de la nature? (bulletin sfp 1999/1)
Y a-t-il place, aujourd'hui, pour une philosophie de la nature? (bulletin sfp 1999/1)
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saint-Sernin |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | octobre 2002 |
| Collection | Bulletin Societe Francaise Phi, numéro 1 |
| EAN | 9782711650095 |
| Format | 24cm x 15cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 271165009X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Format | 24,00 x 15,50 x 0,20 cm |
| SKU | 15096400 |
| EAN | 978-2711650095 |