Galilee, philosophe et mathematicien (bulletin sfp 2001/4)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clavelin |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | janvier 2001 |
| Collection | Bulletin Societe Francaise Phi |
| EAN | 9782711650200 |
| Format | 24cm x 15cm |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 2711650200 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 24,00 x 15,50 x 0,20 cm |
| SKU | 15096428 |
| EAN | 978-2711650200 |