Le citoyen du monde prolegomenes a une philosophie du cosmopolitisme
Caractéristiques techniques
| Auteur | GUENANCIA |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | septembre 2013 |
| Collection | Bulletin Societe Francaise Phi |
| EAN | 9782711650682 |
| Format | 24cm x 15cm |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 2711650685 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Format | 24,00 x 15,50 x 0,20 cm |
| SKU | 14672635 |
| EAN | 978-2711650682 |