Lieux de l'utopie
Caractéristiques techniques
| Contributions | Jérôme BaschetChristophe DavidJean-Paul EngélibertPatrice Vermeren |
| Editeur | Revue Cahiers Philosophiques |
| Date de parution | juillet 2022 |
| Collection | Cahiers Philosophiques |
| EAN | 9782711660193 |
| Format | 14cm x 23cm |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2711660192 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 14 x 23 cm |
| SKU | 14737648 |
| EAN | 978-2711660193 |