Le monde
Caractéristiques techniques
| Contributions | Renaud BarbarasChristophe DavidPhilippe DescolaMichaël FsselAntoine GrandjeanStéphane HaberYves-Jean HarderDavid Lemler |
| Editeur | Revue Cahiers Philosophiques |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Cahiers Philosophiques |
| EAN | 9782711660209 |
| Format | 14cm x 23cm |
| Poids | 0,2230kg |
| ISBN | 2711660206 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,00 x 23,00 x 0,70 cm |
| SKU | 14665986 |
| EAN | 978-2711660209 |