Le Concept de monde chez Heidegger
Caractéristiques techniques
| Auteur | Walter Biemel |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | 11.07.2000 |
| Collection | Bibl.histoire Philosophie |
| EAN | 9782711680160 |
| Format | 20cm x 13cm |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2711680169 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,50 x 13,50 x 1,00 cm |
| SKU | 15076415 |
| EAN | 978-2711680160 |