La vocation de Malebranche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Gouhier |
| Editeur | Vrin |
| Date de parution | avril 2002 |
| Collection | Bibliothèque d'histoire de la philosophie |
| EAN | 9782711680924 |
| Format | 13cm x 20cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2711680924 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 13,50 x 20,00 x 1,00 cm |
| SKU | 14451766 |
| EAN | 978-2711680924 |